Алекс Перейра- Магомед Анколаев 2: Грохот чемпионской поступи

Я очень люблю боевые виды спорта, смотрю их много и уже очень давно.  Современные хитяги, олдскульные архивы. Прекрасно вижу моменты, которые заслуживают того, чтобы их запечатлеть максимально эффектно на все времена.  Бывает, что вместо ожидаемого всем сердцем триумфа ты получаешь трагедию и крах – такова цена индивидуальных видов спорта. Но иногда на твоих глазах происходят вещи по настоящему вдохновляющие. Про которые будут снимать фильмы, пусть даже и не биографические, а именно вдохновленные яркими впечатлениями. Именно такие победы двигают свой спорт вперед, мотивируют зрителя, приводят в залы восторженных мальчишек. Это железная суть любой Драки. Если ты вышел на бой против кого угодно – это всегда только личное и никак иначе. Алекс Перейра чудовищно разорвал Магомеда Анкалаева в месть-матче после недавнего поражения. Выглядело это как финал крутого боевика.

– Одна ошибка, которую я заставлю тебя совершить принудительно.

Я не могу советовать людям, которые выходят в клетку биться против лучших и опасных –  как им себя вести и что говорить. Но в случае с Магомедом Анколаевым сложилась противоречивая ситуация. Сам по себе Анкл Мага довольно невыразительный анти-харизмат и дерется точно в  такой же тусклой  надежно-расчетливой манере. Очень эффективной. Но тут просто ноль перспектив на селебритинг, Дана Уайт уже устал шпарить свою пунцовую плешь фейс-палмами – да кому мне продавать таких чемпионов? Но именно в драках с Перейрой из медиа-ресурсов Анкл Маги попер бурный поток омерзительного трэш-тока. Образ молчаливого сурового горца был трансформирован в какое-то эксцентричное шапито. Говорят, что это идея менеджера Анкл Маги, но провокационного говна накидывали то именно с аккаунтов бойца. То есть лично от твоего имени. И за весь этот пиздеж отвечать придется лично тебе, а как вы хотели? Алекса Перейру вся эта шумиха явно вдохновила и замотивировала. Вместо расслабленного топчика в золотых цепухах и леопардовых лосинах  мы снова увидели в клетке лютого и голодного до  крови индейца.  Привет креативному менеджеру Анкл Маги.

–  Практически не с кем работать.

Там все было видно даже по движениям – в этот раз в клетке катал бугры мышц нервный ягуар. Собранный на взрыв, взведенный как пружина, вместо зрачков – два чутких дула заряженного ружья. Ни шагу назад – от первых же пиздюлей Мага стал намазываться на сетку. Ноль  осторожной тактики – вот  тебе пиздюлина слева, вот тебе пиздюлина справа, а вот посередине. Просто жестокая казнь. Ну и где твоя борьба? Я её просто растопчу. Сяду сверху и забью обратно в мохнатую пасть каждое кривое слово неуважения. Максимально унизительная ситуация для Магомеда Анкалаева. Не потому что поражение (в этом как раз нет ничего зазорного), а именно из-за попыток раскричаться перед боем, в котором не получилось вообще ничего.

– Я заставлю тебя сожрать каждое слово неуважения!

Таков суровый урок. Таков мотивированный Перейра – и он реально ужасен. Лично я победой Алекса Перейры восхищен – разорвал в клочья самого неудобного противника в дивизионе. Но и поверженному Магомеду Анкалаеву я бы протянул руку – в финале трилогии  хотел бы видеть прежнего сурового молчаливого горца, но с максимальным огнем в глазах. Здесь тот случай когда пришлась сила на силу – лишний шум никому и не нужен. И так полыхает пожар.  А новый бой этих противников лишь украсит свой спорт, ждем с нетерпением.

Новые взрывные вызовы:

 

Безумные ответы:

 

122 комментария

  1. Blase Person
    05.10.2025 - 19:56

    Перейра – Красава!
    Доказал, что первый бой был случайностью.
    Хотя я уже как-то с подозрением начинаю относиться к боям в Персидском Заливе, уж больно часто там братья мусульмане выше головы прыгают или их противники сами не свои выходят.

    Ответить
  2. 05.10.2025 - 19:57

    Шикарно, честно говоря думал Алекс сдулся, очень тяжелый соперник, чистая школа Дагов – Хабиба – Махачева в борьбе, многие ничего не могут сделать, а тут Алекс (опять) сотворил историю!!!

    Ответить
  3. Dark Fighter
    05.10.2025 - 22:34

    Браво! Перейра мой любимый боец вне зависимости от весовых категорий

    Ответить
  4. Blase Person
    06.10.2025 - 00:18

    У Перейры теперь много вариантов: поставить точку в противостоянии с Анкалаевым, третий раз навалять Прохазке, сразиться с Ульбергом..
    С Чимаевым было бы любопытно, но только если Чимаев поднимется на категорию выше (и есть немалые шансы унылого заодеяливания)..

    Но самым годным вариантом был бы переход в Тяжи. Проверить силы в новом весе с Волковым и если справится, то выход на победителя Аспинелл-Ганн. Хотя ради боя с Перейрой может и Джон Джонс вернуться, да и Дана Уайт ради одного боя может ненадолго вернуть Нганну.

    Ответить
  5. Игорь_К
    06.10.2025 - 06:06

    Способ победы (разовый мощный панч и добивание) особенно доставил на фоне трештока, что “Перейра сильно не бьет”. ))) Но сгонщик Поатан конечно адский. За две недели до боя не входил в категорию на 13 кг, сделал вес, потом за день 12 кг вернул. Атас.

    Ответить
    • Роман Щербина
      06.10.2025 - 15:36

      Это серьезная работа – так то Костя Цзю тоже скидывал пятняху за день на бой – не умеешь, получай пизды.

      Ответить
  6. Kubrat
    06.10.2025 - 07:29

    Хорошо Алекса замотивировали, уничтожать вышел. Прям как в реванше Роя с Гриффином получилось. Все вопросы сняты, какой уж там третий бой.

    Ответить
    • Роман Щербина
      07.10.2025 - 19:37

      Англ Мага уже рассказал рыдающую правду – сломанные ребра и еще масса неожиданностей при подготовке.
      При том, что Перейра на старте просто проигнорировал угрозу проходок, очень жестко ломил правым лоукиком, а когда Анкл стал беречь ногу и менять стойку – внес в рыло свою финишную подачу.

      Ответить
      • Аноним
        08.10.2025 - 09:05

        Да что ребра! Там судьба ломалась при подготовке )))

        Ответить
  7. Fladeaf
    06.10.2025 - 12:10

    Как-то по ощущениям, Перейра Волкова прост убьет в стойке. Волков не выглядит сколько-нибудь конкурентным в стойке с ударниками топ уровня. Прост нет таланта для этого, ни данных, ни прочности.

    Ответить
  8. lexalexa
    07.10.2025 - 21:28

    Касательно трештока. Стало быть правильно делал Анкалаев с медийной точки зрения. Создал крутой бэкграунд для боя, мотивировал Перейру. Зрители увидели классический уличный сюжет: оскорбил – получил пизды за слова.

    А так мы бы просто наблюдали спорт без всей этой движухи, согласитесь – скучно

    Ответить
    • Роман Щербина
      08.10.2025 - 10:31

      Есть смешной трешток, есть угрожающий.
      А Анкалаева был просто мусорный, типа как у Ковингтона – сразу видно, что абсолютно нехаризматичный человек формально пытается заниматься тем, что ему просто не дано.

      Гении трештока Чел Соннен и Нотариус.

      Ну и эпичные прессухи Котто с Майоргой!

      Ответить
      • Игорь_К
        09.10.2025 - 10:22

        Самое тупое и одновременно грустное заключается в том, что этот трешток был не только мусорным, но и не его авторства ))) Просто менеджер за него с его аккаунта всех вокруг оскорбил, а выхватил за это Анкалаев ))

        Ответить
  9. джем "
    08.10.2025 - 17:50

    Фильм Военнопленный (Prisoner of War) (2025)
    В ролях: Скотт Эдкинс, Питер Синкода и др.

    Ответить
  10. Станислав
    08.10.2025 - 21:46

    А хорошо Прохазка выступил в андеркарде – назвался самураем так честно прыгал челюстью на кулак в стиле “летящий Орловский” пока не забил Ронтрея.

    Ответить
  11. Игорь Акимов
    10.10.2025 - 17:38

    Скопировал текст с одного сайта:
    Адесанья объяснил, почему Анкалаев проиграл Перейре.
    Экс-чемпион UFC увидел конец боя ещё до нокаута — и рассказал, где Магомед сам выкопал себе яму.
    Исраэль Адесанья, находившийся в ранге чемпиона UFC более трёх лет, разложил по полочкам то, что большинство зрителей даже не поняли: в какой момент Магомед Анкалаев совершил ошибку в бою с Алексом Перейрой, стоившую ему пояса.
    Бывший тиран среднего дивизиона знает бразильца как облупленного — дважды бился с ним в кикбоксинге и дважды в UFC. И потому момент, когда Магомед перешёл из левши в правостороннюю стойку, Адесанья считал началом конца.
    «Как только Анкалаев перешел в обычную стойку, я понял — всё кончено, — сказал Иззи. — Я почувствовал, что это конец, потому что в голове пронеслось: “Ты же подставляешь ему ту самую ногу, которую он так любит атаковать”. Это означает, что правая нога Анкалаева уже была пробита низкими лоу-киками по внутренней части.
    Перейра тут же начал сильно давить, сразу стал трепать его, загнал за черную линию и атаковал переднюю ногу. Он не делал этого в прошлом бою, потому что был травмирован, и кто-то рассказывал мне, что его ступня была повреждена. Поэтому он практически не использовал лоу-кики правой ногой. А в этот раз ему хватило два-три удара, чтобы Анкалаев их почувствовал, поменял стойку, и все было кончено».

    Ответить
  12. Игорь Акимов
    12.10.2025 - 15:50

    Эннис брутально забил очередного соперника, вот он и Мозес Итаума реальные соперники для Кроу и Усика, только они не выйдут, лучше денежный реванш с Канело и бой с Паркером, надёжнее и безопасней))

    Ответить
    • Роман Щербина
      17.10.2025 - 21:50

      Энис очень хорош, но так и сгниет в полной тошноте к многие до него – не будет никаких крутых боев.
      Бокс мертв, забудьте.

      Ответить
  13. Игорь Акимов
    18.10.2025 - 15:19

    Есть ещё один чел, весь мир посмотрел как он брутально уничтожил Тимофея, Бахрам Муртазалиев, его все избегают, Фундора, Эннис, Ортис, страшный узбек, как он сам говорил, его команда предлагала вызов всем. почему-то никто не хочет))

    Ответить
  14. Игорь Акимов
    18.10.2025 - 15:33

    Состоится ещё один интересный бой, Мурат Гассиев против Кубрата Пулева, Мурат очень тяжело пережил поражение от Усика, физически и морально, много пропустил и получил кучу травм, кажется до сих пор не восстановился, о Кубрате лет 10 ничего не слышал, но будет интересно, ребятам нечего терять, можно сказать последний шанс))

    Ответить
    • 04.11.2025 - 02:10

      Ха-Ха-Ха, мои слова подтвердились.
      Председатель тренерского штаба Федерации бокса России Эдуард Кравцов дал комментарий по поводу боя экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе Мурата Гассиева против экс-претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Кубрата Пулева.
      «Для Мурата бой жизненно важный. На данном этапе это самый важный бой в его карьере. В случае победы у Мурата будет шанс зайти в топы мирового тяжелого веса. А далее может быть с Мозесом Итаумой, это реально крутой и большой бой. Что касается Пулева, то Гассиев должен его проходить. Несмотря на хороший и любительский, и профессиональный бэкграунд Пулева, это возрастной боксер. Думаю, он никогда не был тяжеловесом топ‑уровня по профессионалам. Хотя в лучшие годы он находился около этого. Пулев по зубам Мурату. Но и в 44 года, думаю, не стоит недооценивать Кубрата», — приводит слова Кравцова Матч ТВ.
      Напомним, что бой Гассиева и Пулева возглавит турнир IBA.PRO 13, который состоится 12 декабря в Дубае.
      Ещё, если Мурат победит и выйдет против Итаумы, жесткий нокаут и конец карьеры Мурата.
      P.S. Команда Усика предложила бой между Итаумой и Уордли, но Итаума сказал этого не будет, они друзья, вместе тренируются, Уордли тоже не подарок, он поздно начал, но хорошо идет, думаю у Мурата и с ним мало шансов.

      Ответить
      • 04.11.2025 - 19:26

        А с другой стороны, Уордли пропускает, был бы у Паркера удар посильнее, если хорошо подготовится, шансы у Мурата Гассиева есть!!!

        Ответить
  15. Игорь Акимов
    25.10.2025 - 16:10

    Роман, что думаешь о бое Аспиналл – Ган? Все фанаты единоборств будут смотреть, Джон Джонс и Алекс Перейра в их числе))

    Ответить
  16. Станислав
    25.10.2025 - 17:52

    Есть мнение, ушатает Фомка Кирюху. Разве что тот булшитным сплитом его перебегает. Продемонстрирует умный тактический бой для ценителей, я хотел сказать.

    P.S. говорят целый дядя Фёдор собрался с Крокопом драться в Сербии, что само по себе уже весело

    Ответить
  17. Игорь Акимов
    07.11.2025 - 23:27

    Великий Джон Джонс тоже прогнулся под Систему (не стоит прогибаться под изменчивый мир – пусть лучше он прогнётся под нас – великолепные стихи и песня Машины Времени). Сказал Дане Уайту – ой я Дурак, неправильно понял Тома, была устная договорённость, я ни при чем, прости дяденька лысый, дай устроить бой в Белом Доме за наследие, с маленьким Перейрой))

    Ответить
  18. Игорь Акимов
    08.11.2025 - 18:37

    Да, будет интересно, Алексу защиту от проходов и жесткие лоукики,, хотя против Джонса рецептов нет, может и умеет всё, уникальный талант!

    Ответить
  19. 16.11.2025 - 18:31

    Все молчат, буду первым)) Роман, что думаешь о прошедшем UFC? В том числе о Махачеве? Топурия сказал, что очень разочарован и бросил ему вызов, Шавкат Рахмонов сделал тоже самое.

    Ответить
    • Мелкий
      17.11.2025 - 09:15

      Лимит времени на партер пора вводить.

      Иначе лысому так и будут свистеть. Да он и сам в целом все понимает что это явно не то чего жаждет публика.

      Ответить
  20. 16.11.2025 - 18:39

    Хабиб с братвой доволен, скорее всего этих боев не будет, на очереди старый скучный пробитый Камару Усман, имя у него есть для истории, заборет его на физике Махачев и нолик сохранит, а там можно и уходить.

    Ответить
    • Александр
      16.11.2025 - 18:50

      Ислам переедет Топурию, смысл в таком бое? Просто задавит габаритами и все. Равных Исламу на данный момент нет

      Ответить
  21. некий тип
    18.11.2025 - 09:36

    Странная хуйня: анонсирован бой Джейк Пол – Энтони Джошуа. Ютубер совсем бояться перестал, или договорились на спарринг без нокаутов?

    Ответить
    • Роман Щербина
      19.11.2025 - 17:49

      Даже не знаю что и сказать.
      Как то слишком быстро Бокс улетел на дно выгребной ямы.
      Многие не верили, что он мертв после ухода с НВО – всем казалась, что там колоссальный запас прочности.
      Всё развалилось на глазах.

      Ответить
  22. 21.11.2025 - 23:39

    Дана Уайт планирует провести бой в Белом Доме – Ислам Махачев – Шавкат Рахмонов, Шавкат плохо провел бой против Иэна Гэрри, чуть не удушили, но Иэн сильно недооценен, очень талантливый парень, так что может быть интересно!!!

    Ответить
  23. 22.11.2025 - 00:01

    Мнение эксперта, Колби конечно пиздабол, но был в элитном уровне, кое-что в теме понимает.
    Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон признал, что Ислам Махачев удивил его, легко отобрав пояс у Джека Делла Маддалены. Однако, по мнению Ковингтона, в возможном поединке против Илии Топурии исход может оказаться иным.
    «Я думал, что [Джек Делла Маддалена], как более крупный боец, сможет одолеть Махачева за счет своей силы. Но надо отдать Махачеву должное, он реализовал свой план и контролировал бой от начала и до конца, — сказал Ковингтон в интервью The Schmo. — В бою с Махачевым надо блокировать его попытки перевода в партер и заставлять его работать, как это делал Волкановски в первом бою. Просто блокировать и драться с ним. Думаю, Топурия идеально подойдет для этого. У него низкий центр тяжести, поэтому его трудно будет переводить в партер. Придется драться в стойке. Надеюсь, что UFC организует этот бой. Но не хочу, чтобы Илия поднимался в полусредний вес — слишком сложно, он будет сильно уступать в габаритах. Этот бой имеет смысл проводить в легком весе».

    Ответить
  24. 22.11.2025 - 00:07

    Илия Топурия легче, физически соответственно тоже слабее, но быстрее, тайминг великолепный, скользкий, тяжело поймать, и для такого веса удар очень тяжелый, хотя изначально не боксер, природные данные для удара, как у Джервонты Танка Дэвиса, гипотетически Колби прав.

    Ответить
  25. Александр
    23.11.2025 - 14:07

    А будет обзор боя Ислама и Вали?

    Ответить
  26. 23.11.2025 - 19:37

    Арман Царукян продемонстрировал замечательное выступление, силен в боксе и борьбе, мог бы Хукера в партере забить, пожалел, просто задушил. Бросил вызов Илии Топурии, был замечательный советский фильм о дружбе народов – Мимино, а вообще армяне и грузины друг друга не любят)) Было бы интересно!!!

    Ответить
  27. 06.12.2025 - 04:14

    Роман, ты был прав насчет Иэн Мачадо Гэрри , быстрый, техничный, резкий, в борьбе и боксе умеет, уверенно победил Белала, одна из новых надежд конкурентного веса, почти Шавката задушил, топ проспект, надо за ним смотреть!!!

    Ответить
  28. Игорь Акимов
    07.12.2025 - 16:01

    Роман, как тебе блестящее выступление Петра Яна? Такого мало кто ожидал, в том числе сам Папаха, многие на ставках погорели!

    Ответить
    • Роман Щербина
      10.12.2025 - 19:53

      Было поразительно видеть настолько подготовленного и откалиброванного Яна.
      По большому счету это был технический декласс противника-фаворита.

      Острая стойка, великолепная защита от партера, жуткие поджачи в корпус, от которых в бою можно было три раза в нокаут отъехать.

      Петр в такой зверской форме непобедим в этом дивизионе.
      Но как её удержать?
      Возраст и травмы будут мешать.

      Ответить
      • lexaleaxa
        12.12.2025 - 02:33

        Там еще и крутой бэкграунд у Яна. Был чемпионом, пал! 3 проигрыша подряд. Казалось всё, дальше пути нет, теперь только назад. Другой бы повесил перчатки на гвоздь, потерял бы веру и амбиции. Но Ян взял себя в руки, начал побеждать, стал чемпионом. Страшно представить, какая там работа за всем этим стоит. Прям сюжет Рокки.

        Ответить
        • Роман Щербина
          16.12.2025 - 19:02

          Да, Петр оживил дивизион, стало очень интересно.
          Масса личных счетов теперь с бывшими противниками – целая башня смерти.
          Вопрос в том – сможет ли он несколько лет удерживать такую форму и мотивацию.
          Это ведь даже не от его прихоти и желания зависит, учитывая накопившиеся травмы.

          Ответить
          • Аноним
            16.12.2025 - 21:31

            Роман, так, может, Вы бы написали заметку про этот бой? А то я захожу каждый день на сайт, а заметки все нет и нет :))

            Ответить
              • Гость
                18.12.2025 - 02:23

                Вы в ответе за тех, кого приручили:)
                Пожалуйста, пишите иногда.

                Ответить
              • Аноним
                18.12.2025 - 11:01

                А ты дай возможность другим постить и писать, как на файте. Может вернутся русофилы обратно, уже сюда. У них своего сайта все равно нет. В телеграмме сидят, бедуют…

                Ответить
                • Роман Щербина
                  19.12.2025 - 22:32

                  Если люди при всей увлеченности не смогли замутить свой ресурс, то странно было бы полагать, что их усилия на что-то повлияют.

                  Ответить
                  • Аноним
                    20.12.2025 - 11:50

                    Там нет ни одного, кто в этом понимает и может работать с этим.

                    Ответить
                    • Роман Щербина
                      20.12.2025 - 13:39

                      Самый последний человек, который бы что-то понимал в технической стороне работе с сайтом и интернетом – это я.
                      При этом все с нуля по этим вопросам выстроил сайт в одно рыло.
                      Но, при желании и готовности потрудиться, можно разобраться, хоть это и непросто.
                      Ряд моментов просто тупо изучал при просмотре гайдов на ютубе.

  29. Игорь Акимов
    07.12.2025 - 20:15

    Ещё раз посмотрел, классный бой, Папаха не был в плохой форме, это Ян был в отличной, не давал передыхать и перехватить инициативу , жестких пиздюлей грузин получил, носяра разбита, ногой в печень, такого давно с ним никто не делал!

    Ответить
    • Мелкий
      09.12.2025 - 04:21

      Я прям через экран чувствовал как это больно особенно с ноги в печень.
      Петр красава, разобрал на составляющие доминирующего чемпиона, даже по тейкдаунам его перекидал.
      Давно такой красоты в чемпионских боях не было.

      Ответить
  30. Игорь Акимов
    13.12.2025 - 11:04

    Мурат Гассиев победил нокаутом в 6 раунде Кубрата Пулева!!!

    Ответить
  31. некий тип
    20.12.2025 - 09:41

    Странно, но бой Джошуа с Полом оказался не договорным, и блогер наконец-то получил пизды.

    Ответить
      • некий тип
        21.12.2025 - 01:25

        Если один из участников поединка – профессиональный клоун, то конечно в бою обязательно будет что-то цирковое. Тем не менее в бубен он получил по-честному, хотя конечно Джошуа обошёлся с ним мягко и даже дал поработать. Ну это же не серьезный проф. бой, а развлекательное шоу, почему бы и нет.

        Ответить
    • Мелкий
      20.12.2025 - 21:16

      А Джошуа на радостях аж вызвал Фьюри биться.
      После того как 6 раундов не мог толком попасть по блогеру из другой весовой.
      Цирк

      Ответить
      • Роман Щербина
        21.12.2025 - 13:08

        Давно должны были состояться все возможные бои во всех сочетаниях с реваншами и трилогиями между Джошуа, Уайлдером и Фьюри.
        Все просрано, все возможности упущены, всеми ожидаемые бои протухли.

        Ответить
  32. Игорь Акимов
    21.12.2025 - 00:48

    Роман, не бросай свой сайт и делай новые статьи. Возможно перегорел, возьми отпуск. Каждая твоя статья праздник для меломанов, киноманов, и поклонников единоборств. Всегда авторский, самобытный, с черным юмором, и одновременно грамотный, компетентный, в теме, твой неповторимый стиль!!!

    Ответить
    • Роман Щербина
      21.12.2025 - 16:56

      Написать статью можно в любой момент.
      Но для этого нужно понимать – зачем писать завтра новую, послезавтра новую.
      Понимания нет, а процесс очень затратный.
      Как хобби это уже не работает.
      Опыт с нуля был неплохой, полезный.
      Но больше я этим заниматься не могу.

      Ответить
      • Гость
        22.12.2025 - 14:51

        Очень жаль.
        Как вариант – схема с подпиской (знаю десятки “проектов” из 1 человека которые успешно монетизируют хобби с помощью этой схемы на patreon/boosty итд сайтах). С удовольствием плачу за несколько таких по 200-500р в месяц.
        Может просто заведёте канал в vk/tg/max куда будете иногда писать заметки, если качественные (как тут) статьи делать некогда…

        Ответить
      • Виталий
        22.12.2025 - 19:08

        В любом случае, большое спасибо, Роман, за отличный ресурс и отличные заметки! Читал на протяжении наверно последних лет семи с большим удовольствием.

        Ответить
          • drbrown
            25.12.2025 - 11:56

            Однозначно! Огромное спасибо за труды! Но всё-таки, больше нигде и ни в каком виде?)

            Ответить
            • Роман Щербина
              26.12.2025 - 21:17

              В творческом плане я всегда был не один, была помощь – разброс тем был очень широк.
              В том и была Сила.
              Но техническая сторона вопроса все сильно утяжеляет.
              Я в ней не разбираюсь, клепал какую-то любительщину – потому была полная пробуксовка по развитию сайта.
              Без развития нет смысла для расхода усилий.
              Которых требуется все больше.
              Я и так трачу деньги просто за то, чтобы Гвозди не исчезли из интернета.

              Мечтал бы заниматься Гвоздями более плотно и профессионально, но.

              Ответить
  33. Игорь Акимов
    27.12.2025 - 16:53

    Роман, а ты не хочешь профессиональным блогером стать? У тебя интеллект, хороший грамотный язык, чувство юмора, многие с меньшими способностями в этой теме успеха добивались. Красавчик Михаил Житняков бросил работу в Газпроме, думаю не жалеет, о нём узнали миллионы.

    Ответить
  34. Игорь Акимов
    01.01.2026 - 08:25

    У Самурая нет цели, есть только Путь!!! Роман, действуй, поклонники поддержат!!!

    Ответить
  35. Виталий
    01.01.2026 - 16:17

    Роман, с новым годом! Всех благополучия и стабильности тебе и твоей семье в новом году!

    Всех постоянных читателей тоже с праздником!

    Ответить
  36. lexalexa
    13.01.2026 - 14:39

    Очень жаль, что ты перестал писать. Я только благодаря тебе понял, что такое Бокс! До гвоздей я считал всяких Усиков, Ломаченко, Мейвейзеров и прочих физкультурников крутыми боксерами. Да и вообще, у тебя у одного из многих действительно крутой контент, свои мысли и принципы, а не тупое копирование из пустого в порожнее.

    Желаю успехов, буду время от времени проверять сайт, вдруг решишься продолжить свой труд. Но я, в принципе, понимаю, что проект требует времени и усилий.

    И согласен с другими комментаторами: какой-нибудь простой телеграм канал был бы неплох. Достаточно просто скидывать понравившиеся фильмы, бои или другие события с минимальным описанием. Ну и открыть комментирование, разумеется.

    Ответить
  37. Игорь Акимов
    24.01.2026 - 16:47

    Роман, какой прогноз на поединок Гейтжи – Пимблетт? Хочется чтобы молодой наглый позер пиздюлей получил. Но деньги ставить рискованно, тот моложе и физически здоровее, а ветеран изношен, тяжелые бои прошел.

    Ответить
  38. Игорь Акимов
    24.01.2026 - 17:08

    Кстати реально интересный поединок, борьба у Пимблетта херовая, задушить не сможет, а Гейтжи не сдаётся, будут до конца рубиться!!!

    Ответить
  39. Игорь Акимов
    25.01.2026 - 15:40

    Ха-ха-ха, Пимблетт получил пиздюлей, правда надо отдать должное, до конца стоял, воин, хороший бой ребята устроили!!!

    Ответить
    • Роман Щербина
      29.01.2026 - 18:30

      Один из самых тупых и лоу скилловых боев которые я только видел.
      Даже придурки из барнакл-лиг выглядят серьезнее.

      Ответить
  40. Игорь Акимов
    01.02.2026 - 21:28

    Шакур Стивенсон победил Лопеса и назвал себя лучшим боксёром мира. Даже в плохой форме, в любой весовой, его бы Флойд и Кроу уничтожили, не говоря даже о прошлых великих – большая четверка- Леонард, Хернс, Хаглер, Дюран. Жалко Джервонта Дэвис – натуральный плохиш нига, ганста рэп, проблемы с законом имеет, талант и удар у мужика есть, есть ярость бойцовская, такой мини Тайсон, забил бы в мясо позера!!!

    Ответить
    • Роман Щербина
      05.02.2026 - 20:31

      Хехе, вот так элитный бокс.
      Всем полностью насрать, я даже был не в курсе, что они уже встретились.

      Джервонта Дэвис сел и закончил карьеру.
      Ломаченко закончил карьеру.
      Кроуфорд закончил карьеру .

      Все закончили на полном тухляке.
      “Элита” бокса.
      Могильщики бокса.

      Ответить
  41. Игорь Акимов
    20.02.2026 - 08:33

    16 мая будет поединок: Ронда Роузи – Джина Карано. Время их славы в спорте ушло, поп шоу предстоит, но блин, приятно посмотреть, это классные бабец, яркие, красивые, харизматичные, в кино успешно засветились.Netflix устраивает, большое количество просмотров обеспечено!!!

    Ответить
  42. Игорь Акимов
    22.02.2026 - 20:08

    Прошел хороший бой, Райан Гарсиа – Марио Барриос. Честно говоря совсем не ожидал такого результата. Барриос крепкий, выносливый середняк, думал стартовые раунды переживет, потом начнет забивать. Райан очень талантливый, быстрые руки, скорость, тайминг, но неустойчивая психика, алкоголь, вредные вещества, ни одного спортсмена лучше не делали)) А тут было избиение в одну калитку. Если Райан возьмётся за дисциплину, то может пару лет быть чемпионом, опять на жопу Хейни приземлить, нокаутировать позера Шакура и провести достойный реванш с плохишом Джервонтой Дэвисом!!!

    Ответить
    • Роман Щербина
      28.02.2026 - 14:15

      Бой еще не смотрел, потому что перестал смотреть Бокс вообще (и это я еще фанат Бокса).
      Но результат удивил, мальчик взрослеет.
      Жаль, что у этой сказки нет никаких вариантов на хэппи энд.

      Современный Бокс засрет любую мечту, любую сказку.
      Нового Рокки снимать больше не про кого.

      Ответить
  43. Абдулманап
    26.02.2026 - 11:32

    Мэй-Пак 2 анонсирован.
    Черви на трупе бокса всё ещё копошатся 🙁
    Господь жги тут некого спасать.

    Ответить
    • Роман Щербина
      28.02.2026 - 14:13

      Я еще после просмотра Джошуа – Джейк Пол посмеялся – и эти люди смеялись над Реслингом.
      При том, что месяц назад Брок Леснар выдал шикарное выступление на Ройал Рамбл – современным боксерам такой уровень Мощи уже недоступен.
      Какой то кошмар происходит.
      Всё в прошлом.

      Ответить
  44. Игорь Акимов
    01.03.2026 - 15:19

    Чтобы поправить положение в боксе нужна сильная личность, типа Даны Уайта, с деньгами и связями, авторитетом, который может серьёзно заняться вопросом, прочистить болото, а такого человека пока нет, но может в будущем появится, тогда будет не так плохо!

    Ответить
    • Роман Щербина
      06.03.2026 - 20:38

      Нет, Бокс уже сломан критически, там ничего уже не поправить.
      ММА проходит путь Бокса гораздо быстрее – из-за ускорения современной медиа- индустрии.

      ММА рухнет тоже быстро – уже по полгода в расписании пустые турниры, звезд на горизонте просто нет.
      Одни пимблеты.

      Всё кончено.

      Ответить
  45. Игорь Акимов
    26.03.2026 - 22:53

    Клавиатура подвела, Роман измени имя автора публикации, Игорь Акимов, без всяких дополнительных букв.

    Ответить
  46. Игорь Акимов
    26.03.2026 - 23:15

    По битве взглядов Джина победила, Ронда не была испугана, но была сильно напряжена. Джина деммонстрировала шикарное тело, харизму и сексуальность, уверенность в себе. Улыбалась, танцевала, продемонстрировала, что она не просто спортсменка, а ещё с юмором альфа самка. Всё это уместилось в 44 секунды))

    Ответить
  47. Игорь Акимов
    27.03.2026 - 14:00

    Я бы с Джиной поборолся, она бы победила, удушающий морду бедрами сверху, как в Полицейской академии))

    Ответить
  48. Игорь Акимов
    28.03.2026 - 01:13

    Я бы проиграл Джине в борьбе, но помацал бы от души жопу и сиськи. Блогер и Ронда были напряжены, Джина ухмылялась, ухмылка альфа самки – что ты можешь предложить сучка, что я раньше не видела))

    Ответить
  49. Игорь Акимов
    29.03.2026 - 21:33

    Адесанья сдулся, проиграл бой нокаутом, тупым забиванием в партере крепкому выносливому середняку, начал хорошо, потом страх, осторожность, бывший доминатор, очень талантливый, резкий и быстрый, нестандартный, который насмехаясь и танцуя уничтожал соперников, потерял в рефлексах и скорости. Печальная картина жизни. Его главный соперник в прошлом Алекс Перейра стал самым высокооплачиваемым спортсменом лиги и перейдет в следующий вес, где также поднимет деньги и популярность, так же Дана бабки поднимет, буки денег поднимут и криминальные структуры им способствующие, поклонники будут довольны, как по разному складывается жизнь.

    Ответить
  50. Игорь Акимов
    30.03.2026 - 21:11

    Договариваются о бое Гассиев – Итаума, Роман и поклонники бокса на сайте, что думаете?

    Ответить
  51. Игорь Акимов
    31.03.2026 - 22:09

    Вижу 50% успеха Мурата, если будет в отличной форме, а Итаума в плохой, ещё лучше травму какую нибудь получит, тогда есть шанс затащить в глубокие воды, после 6 раунда, где есть шанс вытянуть на характере. А так шансов у Мурата мало, опыт и техника тут немного значат. Итаума моложе, здоровее, тяжелее, удар сильный и держалка тоже есть. Мурат понес сильнейший ущерб после боя с Усиком, не нокаутом проиграл, хуже, Усик берет тоннажем ударов. Мурат после этого боя получил кучу микротравм, которые переросли в более серьезные травмы, до сих пор не восстановился. Из плюсов заработает много денег и останется в истории бокса, как один из этапов становления будущего доминатора тяжей бокса, конечно слабое утещение)) Поэтому надежда на плохую форму Итаумы и великолепную форму Мурата.

    Ответить
  52. Игорь Акимов
    31.03.2026 - 22:14

    Если оба будут в такой форме, как сейчас, то Итаума задавит Мурата, как Форман Фрезера, как Камаз Джип.

    Ответить
  53. Игорь Акимов
    31.03.2026 - 22:32

    Шансы остановит Итауму есть у Фабио Уордли, здоровенный выносливый непробитый бычара с тяжелым ударом, у Ттайсона Фьюри и Джошуа (если те будут находиться в мотивации и оптимальной форме), конечно у Усика, видел его тренировки в записи, что-то запредельное, старая классика – бег, скакалка, груша, спарринги, плюс суперсовременные тренажеры на все группы мышц, плюс бассейн, ещё он пашет как Вол, природный талант, реакция, мышление в доли секунды движений тела, кардио и выносливость феноменальные!!!

    Ответить
  54. Игорь Акимов
    31.03.2026 - 23:09

    Усик много плавает в бассейне – легие, кислород, запас энергии делает, и танцует – гапака, все танцы не видел)) Танец – координация ритма, движения ног и тела. Вот таких больше нет, тренер гениальный, вот поэтакому таких успехов в разных весах добился, думаю такого гениального боксера, в ближайшее время нет и не предвидется.

    Ответить
  55. Игорь Акимов
    01.04.2026 - 02:01

    В тяжелом весе боксеров было много великих, некоторые обладали выдающешься силой и мощью, некоторые техникой, Усик самый сбаласированный (бассейн – дыхание контролирует), танцы – ноги, огромный прородный талант, реакция, скорость, техника, тайминг. Но у каждого были огрехи, у многих в дисциплине, даже Льюис железный мошный воин – пару раз расслаблялся – заплыл жиром, проиграл Рахману. Усик никогда не расслабляется, только во сне и в постеле с женой)) Феноменальная дисциплина, пашет как Вол на тренировках , в бою не сбавляет оборотов, работать может, сохранять выносливость, высокий темп и его увеличивать, от 1 до 12 раунда, погружать соперника в тяжелые воды, приспосабливаться, меняться и превосходить, 12 раундов увеличивать темп, работать в Аду и побеждать, таких больше нет!!! Проиграть может возрасту, времени. изношенности организма, недолго осталось на высшем уровне, пару лет, возможности человека ограниченны, а пока может победить всех, включая Итауму!!!

    Ответить
  56. Игорь Акимов
    01.04.2026 - 02:17

    Планируется реванш Пака и Флойда, Пак недавно проводил бои на высшем уровне с чемпионом мира, не проиграл, можно сказать выиграл. Флойд серьезных боев давно не проводил, выставочные с кикбоксерами и блогерами не считаются. Но даже сейчас думаю Флойд выиграет, защита филадельфийская, как у Джеймса Тони, Шолдер ролл, свои фишки и скиллы фирменные, вот он рядом, а дотронуться не можешь))

    Ответить
  57. Игорь Акимов
    01.04.2026 - 02:33

    Плохо помню первый поединок, давно смотрел, момент запомнился, Пак на скорости и агрессии вышел вперед, зажал Флойда в угол (бил секунд 10 или больше, для многих бойцов покажется вечностью, большинство упадет), так вот прошло результативных из ударов 0)) высочайший уровень!!!

    Ответить
  58. Игорь Акимов
    01.04.2026 - 02:46

    Даже в выставочном бое против мелкого японского кикбоксера, Флойд пару раз пропустил, потом обиделся и забил чувачка. С Маком Флойд пропускал, с блогером, здоровенным мужиком, который моложе и на 20 кг тяжелее пропускал, но там был елемент шоу, может Флойд так серьзно и не готовился к ним, но все равно победил. К Паку подготовится как надо!!!

    Ответить
  59. Игорь Акимов
    01.04.2026 - 02:57

    Флойд не чмошник, но и не глава буков и криминального мира, может более авторитетные люди из этих кругов сказали ему – держи шоу как можно больше, ты не проиграешь и общество тебя не обидет))

    Ответить
  60. Игорь Акимов
    01.04.2026 - 03:25

    Подозрения обоснованы, Мак и Блогер сильные, но часто провисали, замедлялись, Мак не привык проводить больше 3х раундов, блогер вообще ни разу не профессиональный боксер, Флойд чувствительный как пантера, сразу заметил бы и забил, но когда такие люди как Антибиотик – великая роль Льва Борисова (помнишь сериал Бандитский Петербург) попросят, не сильно от жизни отличается сериал, отказаться нельзя))

    Ответить
  61. Игорь Акимов
    01.04.2026 - 03:37

    Помню бой Флойда и Забы Джуды, Заб был потрясающе быстрый и талантливый, но талант просрал, психически неустойчивым оказался, в первых 6 раундах перерабатывал на дистанции Флойда, потом Флойд нашел ключик на мастерстве и технике, вот в это веришь, ни одного купленного раунда, ребята выложились на максимум.

    Ответить
  62. Игорь Акимов
    04.04.2026 - 21:38

    Предстоит интересный бой Дерек Чисора – Деонтей Уайлдер, оба сбитые летчики, которым нечего терять, это и и интересно. Прогнозы известных и великих боксеров с авторитетного сайта:
    Тайсон Фьюри, экс-чемпион мира в супертяжелом весе
    Думаю, Дерек победит. Я знаю, что Уайлдер закончился. Он должен был уйти в 2021 году после второго поражения от меня. Он не сделал этого и теперь дерется за небольшие деньги, которые ему, в общем-то, не нужны.
    Леннокс Льюис, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе
    Это бой двух супертяжеловесов, оба обладают хорошим ударом, поэтому победит тот, кто первым попадет. Я отдаю предпочтение боксеру с более длинными руками. Уайлдер победит, потому что у него длиннее руки.
    Александр Усик, чемпион мира в супертяжелом весе
    Я болею за Чисору. Думаю, Чисора победит.
    Малик Скотт, бывший тренер Уайлдера
    Думаю, Деонтей Уайлдер победит нокаутом в начале боя. Но Чисора позволит понять, осталось ли от него еще что-нибудь.
    Тони Белью, экс-чемпион мира
    Если бы этот бой состоялся три-четыре года назад, это было бы убийство. Но на данном этапе мне кажется, что Дерек переживет несколько опасных моментов в первые пару раундов, а затем во второй половине боя просто пройдет сквозь Уайлдера, как нож сквозь масло.
    Давид Суров, чемпион мира среди любителей
    Думаю, у Уайлдера получится донести удар. Да, это возрастные боксеры, но их поединок интересен публике. Соберется полный стадион. Панчеры всегда интересны, это известные имена в тяжелом весе. Не думаю, что эти панчеры покажут красивый бой, но мы увидим красивый нокаут
    Карл Фроч, экс-чемпион мира, комментатор
    В худшем случае Чисора победит по очкам. Также вполне допускаю, что он нокаутирует Уайлдера. Судя по тому, что я видел в боях Уайлдера против Чжана и Паркера, с ним всё кончено. Похоже, он выдохся.
    Тедди Атлас, тренер и комментатор
    Не уверен, кто из них лучше сохранился, но теоретически это должен быть Уайлдер. Он должен был сохраниться немного лучше, и если это так, то у него есть козырь — правая рука. Чисора выбрасывает размашистые удары. Это уже не изменить. И когда он бросает свой размашистый удар, то открывается для прямого. Думаю, что в конечном итоге это сыграет свою роль. Поэтому я скорее отдаю предпочтение Уайлдеру.
    Александр Беспутин, чемпион Европы среди любителей, генеральный секретарь Федерации бокса России
    Это будет интересный бой. Честно говоря для меня фаворит этого поединка Чисора. Уайлдер плохо дышит в ринге. Он зарекомендовал себя как опасный панчер, но потом мы все заметили, что он быстро устает, где-то теряет темп и всё у него рушится. Четыре из последних шести поединков он проиграл. Поэтому для меня фаворит Чисора.
    Согласен с прогнозами на Чисору, битый волк, видел в ринге всех и всё, никому с ним не было легко. Крепкая борода, способен прибавлять по ходу боя, у него больше дыхалки и выносливости. По технике оба не Мэйвезеры, но Чисора крепче и выносливей. От Уальдера мало чего осталось, в последних где-то 6 боях его сильно пробили. Но удар и скорость есть, если хорошо подготовится, интрига будет. Думаю Чисора победит, может и нокаутом. А так будет интересно, ребята заслуженные, денег на пенсию тоже заработают, поклонники бокса порадуются.

    Ответить
    • Blase Person
      07.04.2026 - 17:22

      Оба сильно сдали.
      Но устроили веселый колхозный махач.
      На удивление, Уайлдер победил. Хотя растерял больше козырей, чем Чисора, но мотивация (последний большой чек за бой с Джошуа) была выше.

      Ответить
  63. Dark Fughter
    05.04.2026 - 17:30

    Посмотрим на Перейру с Ганом

    Ответить
  64. Игорь Акимов
    11.04.2026 - 16:40

    Скоро будет Фьюри – Махмудов, Фьюри ничего не теряет, а для Махмуда последний шанс, будет интересно!!!

    Ответить
  65. Станислав
    12.04.2026 - 12:08

    Интересный бой, ага. Увлекательный.
    Лион сразу показал, что может в тактику – решил удивить Тайсона размахайкой и обнимашками. Попав парой колхозных плюх брал перерыв раундов на пяток – кто понял жизнь тот не спешит.
    Усталый до боя Тайсон Фурри, потраченный синефильством и коксоукладкой, выглядел в свои 37 слегка за полтишок.
    Пенсионер провёл неплохой спарринг по программе группы Здоровье – подышал, попотел, покушал, покакал, потягал мешки с баблом – достойная старость ветерану.
    В целом Денчик Волдырь реально жопу рвал и выкладывался в каждом раунде, а тут всех всё устраивало – пообнимались в бою, пообнимались после боя, миру мир, нет войне.

    Ответить
  66. Игорь Акимов
    12.04.2026 - 17:57

    Согласен, бой разочаровал, надеялся что Махмудов подойдёт в наилучшей форме в жизни и прыгнет выше головы, такой шанс однажды выпадает, но у него потенциал ограничен. Фьюри распиздяй, но был на высшем уровне, думаю даже особо не готовился, он может показать отличное выступление, победить супер топа и со средним боксером, выступить средне.

    Ответить
  67. Игорь Акимов
    12.04.2026 - 22:04

    Думаю Мурат проиграет тяжелым нокаутом Итауме. Старое поколение уходит, сейчас здоровенные Дюбуа, Уордли, мясник турок – любит из печени соперника паштет делать – Агит Кабайел. Есть шансы у того же мега талантливого разпиздяя Фьюри и гениального пахаря Усика. Джошуа очень талантливый атлет, если найдёт мотивацию , у остальных шанса нет. Мозес Итаума будет сильнейшим доминатором, как в свое время Джордж Форман.

    Ответить
  68. Игорь Акимов
    10.05.2026 - 02:16

    Бокс не умер!!! Это не гениальный пахарь Усик. Не распиздяй мега талантливый, обладающий огромной мощностью, весом и силой, держалкой, для своего веса пластичный – Фьюри. Не атлет кроссфитер, мега талантливый, олимпийский чемпион, обладающий великолепными физическими данными, красавчик Джошуа. Были два дуболома физически мощных и выносливых, с крепкой держалкой и характером, в отличие от чувствительного эмоционального Джошуа, и переменчивого человека настроения Фьюри, (Усик – физически и психически стабилен как утес, или скала). Уордли – Дюбуа устроили настоящий мега файт, праздник всем фанатам бокса, настоящее биг драм шоу, вот это было великолепно, фильм Рокки, только в реальности, до самого конца!!!

    Ответить
  69. Игорь Акимов
    10.05.2026 - 17:00

    Борз Хамзат сдулся, говорят больше 20 кг. согнал, тяжело, равный бой, но всё равно неприятно, аура доминатора пошатнулась.

    Ответить
  70. Игорь Акимов
    10.05.2026 - 17:26

    Что понравилось, взаимное уважение, ребята друг друга хорошо знают, были спарринг партнерами, треш ток для публики, увеличения продаж.

    Ответить
  71. Игорь Акимов
    11.05.2026 - 18:20

    Дэвид Моррел проиграл нокаутом абсолютному ноунейму, похоже у буков была хорошая неделя))

    Ответить
  72. Игорь Акимов
    11.05.2026 - 20:03

    Уже не ноунейм, Зак Челли парня зовут, надо запомнить, вдруг так же случайно Бенавидеса спать отправит))

    Ответить
  73. Игорь Акимов
    15.05.2026 - 23:17

    Роман, у тебя и у всех нас, поклонников единоборств сегодня большой праздник!!! Анатолий Малыхин, яркий брутальный харизмат одержал крутую победу!!! Вот что пишет авторитетный сайт:
    На проходящем сейчас в Бангкоке турнире One Friday Nights 154 & The Inner Circle российский боец Анатолий Малыхин взял реванш у сенегальца Умара Кейна, победив его нокаутом в четвертом раунде.
    Кейн начал поединок очень осторожно, действуя от защиты и уклоняясь от разменов, к которым его жестами призывал Малыхин. К третьему раунду бойцы немного активизировались, а в четвертом Малыхин удачно попал правым прямым в голову соперника, а затем провел добивание, вынудив рефери остановить поединок.
    В послематчевой речи Анатолий, вновь ставший чемпионом ONE FC в трех весовых категориях, заявил, что принял решение на этом завершить бойцовскую карьеру. «Мистер Чатри, спасибо вам за это прекрасное время, — обратился Малыхин к главе ONE Чатри Ситйодтонгу. — Я закончил. Всё, я уезжаю на Алтай разводить коров, собак. Устал проливать кровь, теперь я Толя-земледелец. Спасибо, мистер, Чатри, вы самый честный босс, который у меня был. Вы все изменили мою жизнь».
    Финальный послужной список 38-летнего Анатолия Малыхина насчитывает 15 побед, 11 из которых одержаны досрочно, и единственное поражение от Умара Кейна, за которое он взял реванш сегодня.
    Настоящий сильный брутальный мужик, труъ!!!

    Ответить
  74. Станислав
    16.05.2026 - 11:12

    Бой Дюбуа Вордли, конечно, потряс незамутнённостью даже ветеранов битв у пивного ларька. Румяный бодибилдер Данила Дюбель смотрелся профессором на фоне своего противника – иногда делал шаг назад вместо отбива жалом, а однажды даже стратежно взял колено, разминувшись с Паркинсоном. Вор дрался чисто на отрицалове – блок головой плюс коряга по воздуху, хрен вы меня боксировать заставите, волки позорные! Под конец Дюбель уже изнемогал от постоянных ударов головой по перчаткам, тогда как колхозный вентилятор Вора работал без остановок – не сдует, так простудит. Кровища забрызгала первые ряды, записки этого боя писались кровью. Однако опытный рефери дал останову на 11 раунде. Отскрёб Фапио от канатов шпателем, подтёр вытекшую мозговую кашицу, отечески похлопал – не спеши, у тебя большое будущее, сынок, Бокс нуждается в тебе.

    Ответить
  75. Станислав
    16.05.2026 - 11:24

    Я всё жду, что Антон отлетит от лаки панча румынского ноунейма. Для полного счастья, как говорится

    Зато Джину Карано посмотрим.

    Ответить
    • Игорь Акимов
      16.05.2026 - 16:26

      Две шикарные красавицы, обе яркие, харизматичные, обе нравятся, девчонки устроят шоу!!!

      Ответить
      • Абдулманап
        18.05.2026 - 11:25

        Хаха, оказалось очередное недошоу.
        Смешные единоборства 🙁
        И кто бы мог подумать.

        Ответить
  76. Игорь Акимов
    16.05.2026 - 16:21

    Выписка с авторитетного сайта: Фабио Уордли решил воспользоваться правом на матч-реванш с Дэниэлом Дюбуа.
    Будет конечно зрелищно, но жалко мужика, так и пострадать можно, всё на голову принимает))

    Ответить
  77. Игорь Акимов
    23.05.2026 - 13:32

    Джина с Рондой провели в ринге 17 секунд, даже писька встать не успела)) Хорошо хоть обе красавицы не пострадали, бабла заработали. Мурат Гасмиев проведёт защиту против Тони Йока, этот вариант намного лучше молодого убийцы Итаумы, у Мурата есть шанс победить!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *